Логотип Пульс Цен.ру
ТОО Строительные системы Kazakhstan
Знаем, умеем, решаем!

Энергоэффективная теплоизоляция ПЕНОПЛЕКС

12 ноября технический специалист завода «ПЕНОПЛЭКС» - Драгунов Кирилл провел обучающий семинар для сотрудников компании Строительные Системы Казахстан и подрядных организаций города Караганды.

Семинар позволил получить подробную информацию об ассортиментной линейке компании, о технических характеристиках и основных преимуществах продукции «ПЕНОПЛЭКС», а также о наиболее эффективных решениях по ее применению. По итогу насыщенной встречи, всем участникам были вручены Сертификаты от завода Пеноплэкс.

Стоит отметить, что компания «ПЕНОПЛЭКС» на протяжении всей своей деятельности активно сотрудничает с ведущими научно-исследовательскими институтами и проектными организациями, всегда находится в поиске новых высокоэффективных решений и технологий применения своей продукции. Теплоизоляционные плиты ПЕНОПЛЭКС® изготавливаются на современном европейском оборудовании и проходят жесткий контроль качества, что обеспечивает высокие технические характеристики материала в течение всего срока эксплуатации.

Ознакомительные материалы по нашим товарам, каталоги, презентации, инструкции по монтажу и фото объектов мы может отправить любым, удобным для Вас способом.

Вы всегда можете связаться с нами по номерам⤵️

📞+77013021055
📞+77019620171

📌Наш офис
ул. Казахстанская 2 (стадион Шахтёр)

📌Наш склад ДСК
Саранское Шоссе 8а
🌍 https://sska.kz/

Строительные системы
Казахстан
  • Написать нам
  • +7 Показать номер
  • sska@sska.kz
  • Показать адрес
    Адрес:
    г. Караганда, ул. Казахстанская, 2, район стадиона
    Показать на карте
  • Время работы:
    пн-пт 9:00-18:00, без перерыва