Логотип Пульс Цен.ру
ТОО Строительные системы Kazakhstan
Знаем, умеем, решаем!

Баварская кладка завода Красная Гвардия

Каждый, кто строит себе дом, обязательно хотел бы, чтобы он был индивидуальным, красивым и непохожим на другие. Одним из способов разнообразить внешний вид Вашего дома является облицовка фасада кирпичом в стиле баварской кладки от завода Красная Гвардия.

Баварская кладка – это кирпич, созданный по технологии флэш обжига.

Флэш-обжиг – относительно новая технология обжига керамического кирпича. Её особенностью является низкое содержание кислорода в процессе обжига, благодаря чему кирпич приобретает различные оттенки одного цвета. Таким образом, Вам не нужно самостоятельно подбирать оттенки и сочетать их, на купленном Вами поддоне уже будет готовая палитра кирпичей, прекрасно сочетающихся друг с другом. Кроме эстетической составляющей, такой кирпич имеет высокую марку прочности, обладает низким влагопоглощением и на нем не образуются высолы.

Благодаря красивому и стильному внешнему виду Баварской кладки, её стали применять не только для облицовки фасадов, но и в качестве отделки внутри домов и квартир, украшая интерьер дома, придавая им неповторимый дизайн.

В настоящий момент Баварская кладка завода Красная Гвардия начинает занимать лидирующие позиции среди облицовочных кирпичей и других облицовочных материалов. А всё потому, что многие наши клиенты уже успели по достоинству оценить все преимущества кирпича Флэш.

Каталоги облицовочного кирпича завода Красная Гвардия, каталоги объектов, презентации, инструкции и рекомендации по кладке, видеоролики – мы можем выслать на Whats Up или любым другим, удобным для Вас способом.

Звонки и заявки принимаем по номерам ⤵️

📞+77013021055
📞+77019620171

📌Наш офис
ул. Казахстанская 2 (стадион Шахтёр)

📌Наш склад ДСК
Саранское Шоссе 8а
🌍 https://sska.kz/

Строительные системы
Казахстан
  • Написать нам
  • +7 Показать номер
  • sska@sska.kz
  • Показать адрес
    Адрес:
    г. Караганда, ул. Казахстанская, 2, район стадиона
    Показать на карте
  • Время работы:
    пн-пт 9:00-18:00, без перерыва